Inversion d'opérateurs de courbures au voisinage de la métrique euclidienne - Archive ouverte HAL Access content directly
Journal Articles Bulletin de la société mathématique de France Year : 2017

Inversion d'opérateurs de courbures au voisinage de la métrique euclidienne

Not file

Dates and versions

hal-03516397 , version 1 (07-01-2022)

Identifiers

Cite

Erwann Delay. Inversion d'opérateurs de courbures au voisinage de la métrique euclidienne. Bulletin de la société mathématique de France, 2017, 145 (3), pp.411-420. ⟨10.24033/bsmf.2742⟩. ⟨hal-03516397⟩
10 View
0 Download

Altmetric

Share

Gmail Facebook Twitter LinkedIn More